Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Важно - примерная стоимость надежной услуги от 5 600 рублей

Тел.

Главные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наша компания действует исключительно в рамках законодательства России.

Мы сберегаем ваше время. С нами Вам не придется самим подбирать добросовестных собственников жилья, которые смогут зарегистрировать Вас , а так же собирать нужные справки и долго ждать своей очереди в УФМС.

Приемлемые цены. Прайс услуг по оформлению легальной регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с аналогичными конкурентами. Важный момент: при прописке взрослых, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как мы работаем?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и составляете запрос.
Договора на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный на сайте используется исключительно для уточнения деталей. Учитывая особенности нашей работы и плотной загруженности, наши менеджеры не всегда могут своевременно ответить на голосовые звонки. Если Вам не удалось дозвониться нам, напишите ваш вопрос на e-mail. Для сокращения времени ответа необходимо указать: город, необходимый микрорайон и период на который нужно сделать прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш специалист уточнит возможность оформления в том или ином микрорайоне, посоветует аналогичные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки.

3. Заключаем договор и мы начнем процесс.
После получения от вас всех нужных документов для оформления, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления прописки. После завершения процесса, мы списываемся с вами и высылаем обоснование.

4. После расчета за услугу Вы забираете форму 3.
Мы получаем расчет за работу и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Сколько времени потребуется для получения готовых документов? Процедура регистрации длится один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздничных или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не можем прописать Вас когда ОМВД не работает.

2. Что требуется подготовить? Список необходимых документов будет отличаться в зависимости , какая прописка Вам требуется: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете всегда спросить у нашего сотрудника по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужна ли фотография для заказа временной регистрации в Волжском? Согласно действующему закону для оформления Формы 3 фото не требуется. Но следует помнить, что полученный Вами бланк (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Можно ли зарегистрировать ребенка одного, если опекуны проживают по другому адресу? В том случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их надлежит прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной формы, допускаются незначительные отличия для разных отделений УФМС. Вышеназванный документ подтверждается красной печатью МВД России.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для устройства детей в школу? Без сомнения. Бывает, что некоторые работники школ или детских садов, не хотят брать детей на основании формы №3, но их отказы абсолютно не соответствуют закону.

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы предоставляем "кредит доверия" нашим контрагентам, в отличие от многих фирм приступаем к процессу без аванса.

8. Можно ли проверить законность вашей регистрации? Если, у детского сада или кого-либо еще возникнут сомнения в подлинности свидетельств, они всегда смогут сверить данные в соответствующих службах омвд.

9. Возможно ли, что 3-е лица использует мои паспортные данные в своих целях? Нет, это исключено. Наша компания ни при каких ситуациях не разглашаем персональные данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, сделать регистрацию по этому документу мы не сможем, нужно сначала получить новый.

11. Если я получу временную прописку, могу ли взять кредит? Да, как только Вы получите свидетельства по форме 3, то Вы в тот же момент можете начать пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие прописки? Помимо проблем с трудоустройством, отсутствие возможности получить пособие или отправить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас может задержать наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 28.06.2024